Открыты продажи квартир в поселке таунхаусов Kantele в Репино!!

 

Компания «ЦДС» объявила о начале продаж квартир в малоэтажном жилом комплексе «Кантеле». Новый посёлок таунхаусов расположится в Репино, в престижном Курортном районе недалеко от Финского залива.

Окружённый лесным массивом, комплекс таунхаусов в Репино имеет, помимо экологически благоприятного расположения, ряд других преимуществ. Для удобства будущих жителей охраняемую территорию коттеджного посёлка благоустроят детскими и спортивными площадками, зонами отдыха. Развитая инфраструктура Репино будет дополнена небольшим торговым центром, который построят прямо на территории комплекса.

Каждая квартира будет иметь лоджию и террасу с выходом на придомовой участок. Коттеджи будут оборудованы парковочными местами. Таким образом, первая очередь строительства представит собой 2-3-этажные квартиры площадью от 120 кв. м., оборудованные отдельным входом. Всего к 2012 году в посёлке Kantele ГК «ЦДС» запланировано сдать 206 квартир.

При всех преимуществах нового поселка цена на таунхаусы в Репино в жилом комплексе «Кантеле» сравнима со стоимостью 2-комнатной квартиры в Санкт-Петербурге. На покупку недвижимости в Репино от компании «ЦДС» так же, как и на все объекты петербургского застройщика, распространяются выгодные предложения по ипотеке и 5-летней рассрочке.

Страница от 25.04.2024 08:02