В подмосковном Щелкове началось строительство гипермаркета Castorama!

 

Группа компаний «Еврострой» начала строительство гипермаркета Castorama в городе Щелково Московской области.

Открытие гипермаркета запланировано на второй квартал 2011 года. Общая площадь магазина составит 12 тыс. кв. м. В строительство будет инвестировано $25 млн, гипермаркет предоставит более 200 рабочих мест.

По словам генерального директора Castorama Russia Мэттью Тайсона, в ближайшие пять лет сеть планирует открывать до пяти-шести своих магазинов в РФ ежегодно.

«Для нас развитие бизнеса в России является глобальным приоритетом. Мы являемся лидером на рынках Франции, Великобритании, Турции, Польши и хотим стать первыми в России», - подчеркнул Тайсон.

В свою очередь вице-президент, член совета директоров «Евростроя» Виталий Акопов пообещал, что группа, как генподрядчик, приложит весь свой профессиональный опыт, чтобы проект Castorama в Щелкове «был реализован на максимально высоком качественном уровне и в максимально сжатые сроки».

Программа комплексного развития сети гипермаркетов для дома и ремонта Castorama в Московской области начата в 2008 году. Компания планирует открыть в регионе еще 15-20 гипермаркетов.

Группа «Еврострой» осуществляет профессиональную деятельность в области проектирования и строительства с 1989 года и объединяет 15 компаний, среди которых - генподрядные предприятия и организации, специализирующиеся по отдельным видам работ.

Страница сгенерирована 23.04.2024 23:21