ГУП «ГУИОН» открыло новое отделение по приему документов в Петербурге!

 

Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости» (ГУП «ГУИОН») 1 июля 2010 года открыло новое отделение по приему документов.

Отделение расположено в Едином центре документов (ЕЦД) по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика, д. 10-12, лит. Д, 3-й этаж. Оно предназначено для приема заявлений на выполнение работ (оказание услуг) вне зависимости от территориального расположения объекта в пределах Санкт-Петербурга и структурного подразделения ГУП «ГУИОН» и (ПИБ района), непосредственно выполняющего работу. Благодаря этому заинтересованные лица смогут заказать кадастровые и технические паспорта на любой объект в пределах города, получить справки, выписки и другую информацию, воспользоваться иными услугами, предлагаемыми ГУП «ГУИОН».

Дополнительная привлекательность отделения для посетителей заключается в том, что оно расположено на одном этаже с подразделениями Федеральной регистрационной службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, осуществляющими прием документов для проведения государственной регистрации прав на недвижимость, что позволит представить изготовленные ГУП «ГУИОН» технические документы на государственную регистрацию сразу после их получения.

Необходимо отметить, что первое время отделение будет работать в специальном режиме – прием заявлений только на техническую инвентаризацию и технический учет квартир. Режим работы: с понедельника по четверг – с 9.00 до 18.00, пятница – с 9.00 до 17.00, суббота и воскресенье – выходной. К сентябрю планируется перейти на новый, двенадцатичасовой график работы, в том числе в выходные дни, обеспечить прием заявлений на любые виды работ (услуг), выполняемых ГУП «ГУИОН».

Партнеры

Генерация страницы 29.03.2024 10:11