Участвуйте в конкурсе «Самый красивый балкон»!!

 

Городской конкурс на «Самый красивый балкон» скоро стартует в Петербурге! Компания Окна Петербурга предлагает Вам поучаствовать в нем, а заодно и в нашем конкурсе на самый красивый цветочный балкон!

Конкурс на самый красивый балкон уже не в первый раз проходит в Петербурге. В этом году администрации районов также планируют провести его в конце июля - начале августа, в конкурсе участвуют как остекленные, так и неостекленные балконы. Многие начали готовиться к нему заранее. Например, жительница г. Пушкин Елена Кожина превратила свой балкон в архитектурный памятник, количеству цветов, растущих на нем, может позавидовать любая оранжерея. А в прошлом году победительницей этого конкурса стала Надежда Михайловна Петержак - цветовод- любитель с немалым стажем.

Компания Окна Петербурга более 10 лет занимается остеклением балконов и лоджий, и не раз встречала красивые цветочный балконы, но чтобы победить- одних цветов не достаточно! Если Вы решили поучаствовать в конкурсе «Самый красивый балкон» примите во внимание следующие советы дизайнеров:

3 совета, чтобы победить!

1. Украсьте балкон цветами: бегония, бархатцы, герань, петуния будут прекрасно чувствовать себя на остекленном балконе, даже если это будет так называемое «холодное остекление»- безрамное. Приобретите подвесные кашпо, в которые можно посадить вьющиеся растения - украшение для балконного парапета. Кстати, если Ваш балкон не остеклен, вьюны являются идеальным вариантом для создания эффекта «зеленой стены»: подойдут девичий виноград, плющ декоративная фасоль, декоративный горошек. Они растут быстро, довольно неприхотливы и прекрасно украшают балкон. Однако им необходим обильный полив и надежная опора из натянутой вдоль стены лески или веревки. Также Вы можете воспользоваться советами профессионалов по озеленению балкона.

2. Безусловно, в большинстве случаев остекленный балкон с качественной отделкой сразу привлекает внимание аккуратным внешним видом. Компания Окна Петербурга предлагает пластиковое, алюминиевое и безрамное остекление балконов и лоджий. Ваш балкон не только будет эффектно выделяться на фоне других, но и обеспечит комфортные условия для выращивания различных растений, которыми принято украшать балконы.

3. Для того, чтобы балконы и лоджии были не только красивыми, но и удобными, специалисты нашей компании предлагают свежие идеи ). Благодаря остеклению и комплексной отделке балконов и лоджий, Вы сможете наслаждаться цветником гораздо дольше, превратить балкон в беседку или зимний сад, а также покорить своим красивым балконом жюри.

Что же необходимо для участия в городском конкурсе?

Во - первых, Вам необходим красивый ухоженный балкон, с цветами, декоративными украшениями, качественной отделкой.

Во - вторых, подать заявку в администрацию своего района: «Я такой-то, такой-то, проживающий по адресу такому-то, такому-то, прошу внести меня в список участников конкурса на самый красивый балкон. Дата, подпись».

В - третьих, сфотографировать балкон или лоджию. Обязательно приложите к заявке фотографию или диск с видео своего балкона - это в разы увеличит Ваш шанс победить!

Более подробно об участии в конкурсе Вы можете узнать, позвонив в Администрацию своего района.

Самому красивому балкону- приз от Компания Окна Петербурга!

До 1 августа присылайте фотографии своего красивого, зеленого балкона или лоджии по адресу kopir@okna-peter.ru с пометкой «Конкурс», жюри Компании Окна Петербурга оценит Ваши идеи и выберет победителя! Награждение пройдет 5 августа в одном из офисов компании!

Превратите свой балкон в шедевр - и пусть все любуются!

Обновление страницы 20.04.2024 18:28