NCC и «Кредитмарт» подписали соглашение о сотрудничестве по проекту ЖК «Шведская крона»!

 

Сегодня петербургское подразделение шведского концерна NCC – ООО «ЭнСиСи Недвижимость» и финансовый консультант «Кредитмарт» подписали соглашения о сотрудничестве. В соответствии с документом, «Кредитмарт» будет осуществлять информационную поддержку, а также проводить сопровождение сделок по приобретению прав на объекты недвижимости с использованием кредитных средств для покупателей квартир в жилом комплексе «Шведская крона», строящемся NCC в Приморском районе Санкт-Петербурга.

«Уверен, что совместно с «Кредитмартом» нам удастся предложить не только актуальные кредитные решения, привлекательные для наших покупателей, но также создать для наших клиентов новые возможности в решении жилищного вопроса» - говорит гендиректор ООО «ЭнСиСи Недвижимость» Юусо Хиетанен.

«Мы очень рады, что на рынке недвижимости Санкт-Петербурга у нас появился такой крупный партнер. И конечно, наша команда надеется, что этот союз будет выгоден прежде всего нашим клиентам», отмечает гендиректор «Кредитмарт» Юлия Купко.

Напомним, ЖК «Шведская крона» строится рядом с Удельным парком в Приморском районе и будет состоять из 10 жилых домов. Проект будет завершен в 2014 г. I очередь комплекса площадью 7,7 тысячи кв. м будет введена эксплуатацию в IV квартале 2011 г.

Обновление страницы 20.04.2024 04:41