Потолки компании Armstrong установлены на ярославском стадионе «Шинник»!

 

В рамках капитальной реконструкции стадиона «Шинник» компания Armstrong установила 1800 кв. м подвесных потолков.

Масштабная реконструкция одного из самых значительных спортивных объектов Ярославля, который сможет вместить более 30 тыс. зрителей, продолжается уже два года. При переустройстве стадиона используются новейшие технологии и высококачественные строительные и отделочные материалы.

Компания Armstrong применила для оборудования этого уникального спортивного сооружения последние специализированные разработки. В разных зонах были установлены разнообразные виды потолков – минераловолокнистые, металлические и деревянные.

Так, в коридорах стадиона смонтированы плиты Cirrus из минерального волокна с шероховатой текстурой, которые обладают хорошим звукопоглощением и звукоизоляцией, устойчивы к высокой влажности воздуха.

В технических помещениях, раздевалках и душевых установлены металлические потолки Orcal, характеризующиеся долговечностью, хорошей звукоизоляцией и имеющие моющую поверхность. Они не только обеспечивают легкость в эксплуатации, но и создают лаконичный дизайн интерьера в стиле хай-тек.

«Мы рады, что, несмотря на серьезную конкуренцию на рынке подвесных потолков, подрядчик остановил свой выбор именно на продукции Armstrong. Наш ассортимент предоставляет заказчику значительную свободу выбора. В зависимости от назначения помещения и особенностей его эксплуатации наши специалисты подберут наиболее оптимальный по функциональным свойствам продукт. При этом вся продукция Armstrong обладает неизменно высоким качеством, соответствует нормам пожарной безопасности и имеет 10-летнюю гарантию», – отмечает Екатерина Загребельная, менеджер по маркетингу и поддержке продаж компании Armstrong.

Справка о компании Armstrong

Мировой лидер в производстве подвесных потолков, компания Armstrong основана в 1860 г. Томасом Мортоном Армстронгом в штате Пенсильвания (США). Вначале она представляла собой небольшую мастерскую по обработке пробки в Питсбурге. За 145 лет работы маленькая компания превратилась в транснациональную корпорацию с 42 заводами, расположенными в 12 странах, и 15 тыс. сотрудников по всему миру.

Armstrong предлагает широкий выбор потолочных плит из твердого и мягкого минерального волокна и стекловолокна, из металла и дерева. Подвесные потолки Аrmstrong производятся из экологически чистого сырья, а все отходы производства используются вторично. Заводы компании Armstrong имеют сертификаты качества ISO 9002 Международной организации по стандартизации.

На рынке России и стран СНГ Armstrong работает уже 12 лет. В настоящий момент региональные представительства компании оказывают бесплатные консультационные услуги по использованию подвесных потолков во многих городах и регионах России – в Сибири, на Урале, в Северо-Западном, Южном и Центральном регионах, а также на территории Украины, Казахстана и Белоруссии. Armstrong – первая компания, которая открыла школы установщиков потолков в России и на Украине.

Компания стремится отвечать современным требованиям потребителя, поддерживать высокий уровень качества товара и сохранять доверительные отношения с партнерами. Основное кредо корпорации Armstrong – Let the buyers have faith («Пусть покупатель верит нам»).

Официальный сайт компании: www.armstrong.ru.

Обновление страницы 28.03.2024 17:01