Центр загородного домостроения открывает сезон бесплатных семинаров!

 

 

На семинаре «Идеальный дом с точки зрения строительных технологий» эксперты в сфере загородного малоэтажного домостроения подробно расскажут об особенностях и преимуществах домов, построенных из клееного бруса, оцилиндрованного бревна, каркасных панелей и домов ручной рубки.

Семинар «Идеальная отделка дома» поможет разобраться в технологиях, используемых при облицовке фасадов здания. Будут рассматриваться такие материалы, как керамический сайдинг (имитация натурального камня), фасады из меди, декоративная штукатурка, облицовочные плиты из стеклопластика и др.

Об инновациях в инженерии гости выставки смогут узнать на семинаре «Идеальное техническое оснащение», где будут продемонстрированы способности «умного дома» в действии.
Кроме того, посетители ознакомятся с работой экспонентов выставки «Жизнь за городом», увидят примеры различных строительных конструкций в натуральную величину, а специалисты независимого консультационного центра ответят на все возникшие вопросы, связанные с технологией строительства собственного дома.

Расписание бесплатных семинаров:

17:00 — 17:40 «Идеальный дом с точки зрения строительных технологий» (сравнение различных технологий загородного домостроения).
17:50 — 18:30 «Идеальная отделка дома» (фасадные материалы, внешняя отделка загородных домов).
18:40 — 20:20  «Идеальное техническое оснащение» (устройство и оптимизация инженерных сетей в загородном доме: канализация, газификация, отопление, водоснабжение в загородном доме).
Место проведения: г. Санкт-Петербург, ул. Студенческая, 10 ТК «Ланской» (3-й этаж).
Зарегистрироваться для участия в семинаре можно по тел.: (812) 332-59-31 (812) 332-59-31 или на сайте www.zagorodexpo.ru

 

Страница сгенерирована 28.03.2024 19:16