До конца 2010 г. в Петербурге подключат к электроснабжению 17 объектов!

 

Все введенные и планируемые к вводу в эксплуатацию в 2010 г. объекты строительства должны быть обеспечены электроснабжением. Такое решение вынес вице-губернатор Алексей Сергеев по итогам планового совещания, прошедшего сегодня в Смольном.

В список из 17 объектов вошли: здание нового ГОУ среднего профессионального образования «Политехнический колледж городского хозяйства», здание пожарного депо в поселке Шушары, реконструированное здание Летнего молодежного театра и прилегающего сквера «Молодежного театра на Фонтанке», спорткомплекс с плавательным бассейном на улице Брянцевой, детский дом №29 в Пушкине, межрайонный противотуберкулезный диспансер. В ходе совещания участники рассмотрели и определили сроки подключения к сетям ОАО «Ленэнерго», ЗАО «Лентеплоснаб» и ОАО «Царскосельская энергетическая компания» всех представленных объектов, передает пресс-служба администрации Петербурга.

Также на совещании был затронут вопрос подключения к электроснабжению 12 объектов жилищного строительства, которые должны быть сданы в эксплуатацию до конца текущего года.

Обновление страницы 23.04.2024 17:52