The Rezidor Hotel Group открывает гостиницу Park Inn Великий Новгород!

 

The Rezidor Hotel Group объявила об открытии гостиницы Park Inn Великий Новгород. После ребрендинга бывшая гостиница Beresta Palace Hotel на 225 номеров теперь входит в сеть отелей Park Inn, сообщается в пресс-релизе компании. «После открытия отеля наше портфолио гостиниц Park Inn в России и СНГ насчитывает 25 действующих и строящихся отелей, что демонстрирует нашу заинтересованность в этом перспективном регионе», - комментирует Курт Риттер, президент и генеральный директор компании Rezidor.

«Мы очень рады возможности сотрудничать с одной из крупнейших в мире гостиничных сетей. Опыт The Rezidor Hotel Group позволит значительно улучшить экономическую составляющую и качество данного проекта. Я уверен, что это только первый шаг в установлении долгосрочных партнерских отношений между нашими компаниями, так как в течение ближайших пяти лет мы планируем занять одну из лидирующих позиций на рынке гостиничной недвижимости России», - добавляет Денис Гирько, генеральный директор ГК «Эффективные Инвестиции», которой принадлежит гостиница.

В дополнение к 225 номерам гостиница Park Inn Великий Новгород предлагает гостям круглосуточный ресторан и бар, три конференц-зала, переговорные комнаты и оздоровительный центр с бассейном, саунами и тренажерным залом.

Напомним, что гостиница была построена в 1991 г. и стала одним из первых отелей международного уровня, открытых после распада Советского Союза. В 2006 г. она была модернизирована.

Генерация страницы 29.03.2024 17:31