Компания «Прогресс» получила «Сертификат доверия работодателю»!

 

Согласно сертификату «Прогресс» внесен в реестр работодателей, гарантированно соблюдающих трудовые права работников. Мероприятие является частью государственного проекта «Декларирование деятельности предприятий по реализации трудовых прав работников и работодателей». Проект направлен на максимальную реализацию трудовых прав работников и укрепление положительного образа компаний на рынке труда.

Данный сертификат подтверждает, что компания «Прогресс» в полном объеме соблюдает трудовое законодательство и обеспечивает своим работникам наилучшие и в первую очередь безопасные условия труда.

Компания «Прогресс» существует на рынке с 1993 года. Специализация – проектирование и строительство энергетических объектов (электростанции, котельные, инженерные системы). Все эти годы она известна лояльным отношением к своим работникам.

ООО «Прогресс» предоставляет своим сотрудникам расширенный социальный пакет, прозрачную систему оплаты труда и повышение квалификации, включая обучение за рубежом. Помимо обязательного медицинского страхования, сотрудникам дается дополнительное медицинское страхование, своевременно выплачиваются зарплаты в соответствии с требованиями законодательства, систематически проводятся корпоративные мероприятия.

Генерация страницы 26.04.2024 21:38