Сумма инвестиций в московский проект ЖД «Новый» составит порядка 1,1 млрд. рублей!

 

Компания «НДВ-Недвижимость» подписала договор с инвестиционно-строительной компанией ЗАО «Первый строительный трест» («ПСТ») на эксклюзивную реализацию нового проекта на карте Москвы - ЖД «Новый», возводимого по адресу: ул. Базовская, вл. 20А. Сумма инвестиций в проект составляет порядка 1,1 млрд. рублей.

ЖД «Новый» представляет собой 15-ти этажный дом серии П-44Т, возводимый на участке площадью 0.56 га. Общая площадь объекта составляет 14 тыс. кв.м. Всего в комплексе насчитывается 168 квартир, говорится в пресс-релизе компании «НДВ-Недвижимость».

Управляющий директор компании «ПСТ» Алексей Демьянчук подтверждает планы инвестировать в данный проект более 1 млрд. рублей: «В данном районе, где возводится ЖД «Новый», давно не было новых и интересных проектов на рынке новостроек. «Новый», представитель эконом-класса, соответствует всем параметрам доступного и комфортного жилья. Так, дом расположен в районе со сложившейся инфраструктурой. Поблизости достаточного много детских садов, школ и других объектов социально-бытового назначения».

В свою очередь генеральный директор компании «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев отмечает: «В реализацию выведены квартиры с современными планировочными решениями по стартовой цене – от 88 тыс. рублей за кв. м.».

Руководитель департамента новостроек компании «НДВ-Недвижимость» Яна Сосорева сообщает, что предложение ограничено: «Приобрести однокомнатную квартиру можно по цене от 3,9 млн. рублей. Стоимость двухкомнатных квартир начинается от 5 млн. рублей, и 3-х комнатных – от 7 млн. рублей».

В ЖД «Новый» запланировано возведение гостевой автостоянки. Так же на собственной и благоустроенной территории с ландшафтным дизайном будут построены детская и игровая площадки. Согласно утвержденным планам, сдать ГК ЖД «Новый» планируется в I квартале 2011 г.

Страница от 29.03.2024 02:25