С 1 сентября минимальная стоимость квадратного метра в Петербурге - 46 000 рублей!

 

Теперь стоимость квадратного метра в жилом комплексе на проспекте Просвещения, который строит компания «ЛЭК №1», начинается от 46 000 рублей. На данный момент это самая низкая цена на квартиры в строящихся домах в Санкт-Петербурге (исключая пригороды). Отметим, что данное предложение распространяется на объект рядом с метро, в районе с развитой инфраструктурой.

«Мы постоянно отслеживаем спрос на продаваемые объекты и проводим корректировку цен на основании предпочтений покупателей, - объясняет Екатерина Симонова, заместитель генерального директора «НДВ СПб». - Поскольку большинство проектов «ЛЭК №1» достаточно масштабные, мы можем работать «от оборота», предлагая покупателям действительно доступное жилье в комфортабельных современных жилых комплексах. Конечно, это привлечет интерес и частных инвесторов к нашим проектам, но, полагаю, их процент будет не большой». Одновременно на ряд объектов строительной компании «ЛЭК №1» цены будут скорректированы в сторону повышения, в среднем на 1 000 рублей за кв. м. в зависимости от вида квартиры и степени готовности дома. 

Гибкое ценообразование позволило «НДВ СПб» увеличить продажи в июле на 23% и сохранить спрос на высоком уровне в августе, когда активность покупателей традиционно падает.

Справка 

«НДВ СПб» (филиал компании «НДВ-Недвижимость») является эксклюзивным агентом по реализации объектов строительной компании «ЛЭК №1». В настоящее время в продаже находятся квартиры в 8-ми строящихся жилых комплексах и домах.

 

Обновление страницы 19.04.2024 20:46