Бесплатные консультации от «Паркет-холла»!

 

В августе текущего года специальная услуга компании «Паркет-Холл» бесплатная консультация инженера–технолога для определения оптимального варианта укладки напольного покрытия была оказана тысячному потребителю.

В соответствии со стратегией постоянного улучшения обслуживания потребителей и расширения предоставляемых услуг компания «Паркет-Холл» организовывает выезд специалистов непосредственно на объект, где предполагается укладывать напольное покрытие. Опытный инженер-технолог компании проведет замеры помещения, влажности и температуры, с помощью специальных приборов оценит состояние стяжки (прочность, ровность и влажность), определит этапность и технологию предстоящих работ, а также объяснит клиенту, какие именно технические решения предполагается применить для выравнивания основания пола и укладки покрытия. В том случае, если будут использоваться материалы для напольного покрытия, приобретенные не в «Паркет-Холле», инженер-технолог поможет организовать проведение экспертизы в специализированной испытательной лаборатории компании. На сегодняшний день это единственная в России официально аккредитованная на государственном уровне лаборатория, специализирующаяся исключительно на «паркетной» тематике.

Для организации консультации заказчику необходимо заполнить соответствующую заявку на сайте компании www.parquet-hall.ru, после чего с ним свяжутся представители «Паркет-Холла» и договорятся о времени консультации.

Новый сервис не накладывает никаких обязательств на потенциальных заказчиков и не оплачивается ими. В то же время компания «Паркет-Холл» надеется, что клиенты отнесутся к этой услуге с пониманием и достаточной ответственностью – штат инженеров-технологов ограничен, а вызовы без достаточной необходимости лишают возможности оперативно организовать профессиональную помощь там, где она действительно необходима.

Кроме того, компания заранее предупреждает клиентов, что инженер-технолог не имеет права выезжать на объект для определения качества работ, выполненных другими подрядчиками.

Страница сгенерирована 26.04.2024 07:17