Специалисты СРО «Проектировщики Северо-Запада» прошли аттестацию в НОП!

 

Специалисты СРО «Проектировщики Северо-Запада» подтвердили свою квалификацию, получив аттестацию в Национальном объединении проектировщиков.

Сегодня к экспертам предъявляются серьезные требования. Те, кто осуществляет контроль за соблюдением правил установленных СРО, сами обязаны соответствовать определенным стандартам и главное из них – знание законодательства.

Надо сказать, что кандидаты, которые претендуют на получение аттестата, должны обладать соответствующей квалификацией, в противном случае комиссия может отказать СРО в «допуске» специалиста. Претенденты на звание «эксперта» обязаны знать ответы на все вопросы (а их более 100), которые относятся к деятельности СРО.

Положительный результат экзаменов специалистов СРО «Проектировщики Северо-Запада» Людмилы Подгурной и Андрея Кричевского был внесен в протокол, который завизировали члены комиссии. Получив аттестаты экспертов, они не только повысили собственную квалификацию, но и подтвердили авторитет своей СРО, сообщает пресс-служба СРО «Проектировщики Северо-Запада».

Страница от 19.04.2024 12:45