Подписано соглашение между энергетиками распределительного электросетевого комплекса и производителями кабельной продукции!

 

В Петербурге было подписано Соглашение о сотрудничестве между ОАО «Холдинг МРСК» и группой компаний «Севкабель-Холдинг». Подписи под документом поставили генеральный директор ОАО «Холдинг МРСК» Николай Швец и глава группы компаний «Севкабель-Холдинг» Геннадий Макаров. В рамках Соглашения стороны договорились о тесном научно-техническом взаимодействии. В частности, предусматривается организация и проведение совместных технических конференций и мероприятий по повышению качества продукции группы компаний «Севкабель-Холдинг», создание новых образцов продукции для нужд операционных компаний Холдинга МРСК.

Энергетики распределительного электросетевого комплекса смогут напрямую вносить свои предложения по эксплуатации и конструктивным доработкам продукции, выпускаемой группой компаний «Севкабель-Холдинг», участвовать в разработке и согласовании технических требований новых образцов. Как сообщает пресс-центр ОАО «Холдинг МРСК» представители группы компаний «Севкабель-Холдинг» будут присутствовать на технических совещаниях и заседаниях Научно- технического совета ОАО «Холдинг МРСК».

Взаимовыгодное сотрудничество между энергетиками распределительного электросетевого комплекса и производителями кабельной продукции будет направлено как на совершенствование российского производства кабельной продукции, так и на обеспечение надежности распределительного электросетевого комплекса в зоне ответственности Холдинга МРСК.

Обновление страницы 29.03.2024 12:50