Участок на Каменном острове Петербурга будет продан 15 октября!

 

«Российский аукционный дом» информирует о проведении торгов по продаже земельного участка по адресу: наб. Большой Невки, 14, лит. А. Аукцион состоится 15 октября.

В собственность предлагается земельный участок площадью 2434 кв.м. В соответствии с Генпланом Санкт-Петербурга на участке допустимо строительство апартаментов или гостиницы. В настоящее время здесь расположено нежилое одноэтажное здание площадью 194,2 кв.м. Здание не представляет исторической ценности и предназначено под снос.

В соответствии с предпроектными проработками на участке возможно строительство комплекса апартаментов общей площадью 5400 кв. м с паркингом на 27 машиномест.

Начальная стоимость лота - 279 млн. рублей.

Начальник департамента по работе с имуществом частных собственников ОАО «Российский аукционный дом» Дмитрий Альтбрегин так характеризует участок:

«У участка отличные характеристики, как видовые, так и технические – он обеспечен всеми коммуникациями. Свободных участков на Каменном острове в открытой продаже практически нет, и не будет, поэтому мы не сомневаемся, что предстоящий аукцион вызовет интерес со стороны многих инвесторов», считает он.

Страница от 26.04.2024 06:13