«Строительный трест» выводит в продажу 6 новых корпусов ЖК «Золотое сечение»!

 

«Строительный трест» открывает продажи квартир еще в 6 корпусах жилого комплекса комфорт-класса «Золотое сечение» на пересечении Замшиной ул. и пр. Металлистов.

В этих корпусах будет 608 квартир: 252 1-комнатные, 320 – 2-комнатных и 36 – 3-комнатных. Площадь квартир составит от 40 до 91 кв. метров. На первых этажах объекта разместятся нежилые помещения, офисы и магазины. Предусмотрен многоуровневый крытый паркинг на 499 машиномест. Рядом с ЖК «Золотое сечение» уже открыта школа-лицей с бассейном, в том же дворе проектом планировки определено строительство детского сада.

«I очередь объекта была выведена в продажу в начале сентября 2010 г., и вызвала интерес со стороны потенциальных покупателей. Свою роль сыграл отложенный спрос, - говорит директор по продажам объединения «Строительный трест» Сергей Степанов. – В этом районе не так много строящихся объектов».

Участок площадью более 5 га, на котором компания возводит ЖК «Золотое сечение», ограничен ул. Васенко, Федосеенко, пр. Металлистов и Замшиной ул. Общая жилая площадь комплекса составит 57 тысяч кв. м.

Страница сгенерирована 20.04.2024 00:38