ГК «ЦДС» поддерживает развитие бокса в Санкт-Петербурге!

 

С 17 по 25 сентября в Санкт-Петербурге при поддержке ГК «ЦДС» прошел чемпионат России по боксу.

В эти дни петербургский Зимний стадион, ставший местом проведения чемпионата, был полон спортсменов, болельщиков, побед и эмоций. На ринге сражались 250 участников из различных городов страны.

Последние соревнования подобного уровня проходили в Санкт-Петербурге в 1994 году. И теперь вновь возрождаются в Северной столице. На нынешнем первенстве петербургские спортсмены были представлены практически во всех весовых категориях. Приятно отметить, что почетное третье место в турнире занял спортсмен Камиль Мусаев в весе 69 кг., представитель федерации бокса Спортивного Клуба Армии, которую активно поддерживает ГК "ЦДС".

В качестве почетных гостей были приглашены Генеральный директор ГК "ЦДС" М.А.Медведев (президент федерации бокса Спортивного Клуба Армии), заслуженные мастера спорта по боксу во главе с Николаем Валуевым, политические деятели, известные предприниматели и артисты эстрады, в том числе большой любитель бокса Александр Розенбаум, который принял участие в закрытии чемпионата и награждении победителей.

Страница сгенерирована 28.03.2024 23:28