Горнопромышленной группе «эзтаб» 11 лет!!

 

Горнопромышленной группе «ЭЗТАБ» 11 лет!

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Все 11 лет мы производим и поставляем геологоразведочное оборудование и инструмент. Мы стараемся быть для всех потребителей такой продукции удобным и надежным партнером.

Отвечая на пожелания наших потребителей, мы постоянно совершенствуем и обновляем выпускаемую нами продукцию, разрабатываем новые виды поставляемой продукции для расширения области её применения и надежности.

За последнее время нами была проделана огромная работа по модернизации комплексов ССК с учетом современных требований геологоразведочных компаний. Надеемся, что внесенные в конструкцию изменения и дополнения позволят нашим партнерам получить работоспособный, высокопроизводительный и надежный инструмент .

Освоена новая технология производства алмазных буровых коронок, которая позволяет существенно увеличить ассортимент изготовляемого и поставляемого инструмента для решения более широкого круга задач при проведении бурения.

Мы хотим поблагодарить всех наших партнеров, коллег и друзей за поддержку, что позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее!

Поздравляем весь коллектив Горнопромышленной группы «ЭЗТАБ» с Днем Рождения!

Генерация страницы 27.04.2024 05:03