TEKTA GROUP побеждает сразу в двух номинациях RREF Awards!

 

По итогам голосования профессионального экспертного сообщества и «народного жюри» элитный жилой комплекс «Гранд Парк» компании ТЕКТА GROUP был признан победителем в номинации «Комфортная среда для объектов городской недвижимости». «Гранд Парк», удобно расположенный в живописных окрестностях Сергиев Посада, выгодно отличается уникальным архитектурным решением, экологической ориентированностью и гармоничным включением современного жилого комплекса в городское пространство.

Кроме того, по итогам работы на отраслевой выставке «Недвижимость 2010» компания TEKTA была отмечена наградой от организаторов «За удачный дебют». И эта награда подтверждена 10-летними достижениями коллектива компании, демонстрирующей положительную динамику роста в посткризисный период. На общем отраслевом фоне постепенного восстановления рынка жилой недвижимости в России компания TEKTA в 2010 году представила участникам, партнерам и посетителям выставки сразу три масштабных строительных проекта в ближнем Подмосковье: элитный жилой комплекс «Гранд Парк» в Сергиевом Посаде, современный жилой комплекс бизнес-класса в Одинцово и жилой микрорайон в Балашихе. Эти инновационные и высокотехнологичные строительные проекты, помимо оптимального сочетания ценовой доступности, качества и комфорта, стратегически базируются на соблюдении высоких профессиональных стандартов и бережного отношения к окружающей среде. При строительстве новых объектов компания также уделяет повышенное внимание развитию социальной инфраструктуры, что является большим преимуществом как для подмосковных городов, так и для новоселов строительных объектов ТЕКТА GROUP.

Справка о компании:

TEKTA GROUP - это динамично развивающаяся инвестиционно-строительная компания, приоритетной деятельностью которой является комплексное развитие проектов в сфере городского строительства. В структуре компании представлены направления, обеспечивающие полный цикл работ многопрофильного холдинга, – от проектирования и строительства объектов до реализации и управления ими. Компания ТЕКТА GROUP реализовала ряд крупных объектов, которые включили в себя современные жилые комплексы, административные здания, объекты спортивной сферы и сферы обслуживания.

 

Страница от 26.04.2024 16:29