Фонд имущества Ленобласти выставил на продажу 20 земельных участков!

 

Фонд имущества Ленинградской области выставил на продажу 20 земельных участков в Лужском районе. На сегодняшний день – это самое крупное предложение участков после кризиса, сообщает департамент информационной политики ЛО.

 

Все наделы расположены в деревнях (10 - в Заклинье, 4 – в Пехенец, 3- в Турово, 2-в Плоское и 1 – в Островно), относятся к землям населенных пунктов и предназначены для индивидуального жилищного строительства. Диапазон площадей - от 16 до 50 соток. Кстати, самый большой участок оказался и самым дорогим. Его стартовая цена – 839 тысяч рублей. Стоимость участков зависит не только от размера, но и от их местоположения. Например, в деревне Турово все участки по 25 соток оценены в 493 тысячи рублей, в деревне Пехенец 30 соток выставлены за 444,5 тысячи, а вот в Заклинье цена 20 соток колеблется от 403 до 405,5 тысяч рублей.

 

Все участки расположены в непосредственной близости от дорог, а также недалеко от водоемов. Везде есть возможность подключения к электросетям, а вот водоснабжение, канализация – только локальные. Торги, назначенные на 3 ноября, будут открытыми по составу участников и форме подачи предложений о цене. Победителем станет тот, кто предложит максимальную цену по каждому лоту.

 

 

Страница сгенерирована 28.03.2024 17:38