Сбербанк открыл «ОблТоргУниверсалу» кредит в 4,3 млрд. рублей на строительство ЖК в Подмосковье!

 

Московский банк Сбербанка России открыл ООО «ОблТоргУниверсал» невозобновляемую кредитную линию на 4,3 млрд. рублей сроком на 5 лет. Средства предназначены для финансирования и рефинансирования затрат по инвестиционному проекту строительства I очереди жилого комплекса «Спасский мост», возводящегося вблизи дер. Павшино Красногорского района Московской области.

Кроме того, Московский банк Сбербанка и ООО «ОблТоргУниверсал» заключили договор о сотрудничестве с целью объединения усилий в области реализации квартир в кор. 4 и 8 I очереди ЖК «Спасский мост». По сравнению со стандартными условиями жилищного кредитования Сбербанка, по этому договору заемщикам на период строительства приобретаемой квартиры в качестве обеспечения залога иного объекта недвижимости не требуется.

Все дома жилого комплекса «Спасский мост» (190 тысяч кв. м жилой недвижимости) выполняются из монолитного бетона по индивидуальным проектам. В настоящее время реализуются квартиры в кор. 8 (сдача I квартал 2011 г.) и кор. 4 (сдача IV квартал 2012 г.).

Страница от 24.04.2024 09:49