В СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» начала работу аккредитационная комиссия!

 

Комиссия была создана для того, чтобы повысить эффективность работы Партнерства в части рассмотрения заявок на вступление в СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» и на выдачу свидетельств членам Партнерства.

Аккредитационная комиссия при СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» - орган Партнерства, который принимает решения о вступлении в Партнерство организаций, подавших соответствующее заявление, а также рассматривает вопросы по выдаче свидетельств о допуске к работам и по внесению в ранее выданные свидетельства предусмотренных законодательством изменений.

Создание такого специализированного органа, с одной стороны – обеспечит ускорение прохождения организациями необходимых процедур, с другой – позволит осуществлять еще более строгий контроль на соответствие компаний-заявителей требованиям НП «ЭнергоСтройАльянс», будь то вступление в Партнерство или оформление допуска.

Как отметил генеральный директор СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» Дмитрий Мурзинцев: «Глобальная задача СРО – повышение качества строительства. Решить эту задачу возможно только при ответственном подходе к принятию организаций в СРО и к выдаче свидетельств о допуске к работам. Создание Комиссии - очередной шаг в этом направлении. Кроме того, к удобству кандидатов и членов Партнерства, благодаря работе Комиссии сократились сроки рассмотрения заявлений о вступлении и на получение допусков».

Страница от 20.04.2024 12:05