Доступ к здоровому образу жизни под контролем СКУД Gate!

 

Морозный денек, чудесный денек! Скорей коньки под мышку и марш на каток!

Однако теперь, благодаря популяризации здорового образа жизни, государственной и региональной программам в Петербурге не только зимой, в морозный денек, можно позволить себе покататься на коньках. Открытие очередного катка - Ледовой арены «Гранд Каньон Айс» - яркий тому пример. Пройти обучение, заняться спортом, да и просто с пользой провести свободное время на коньках можно в любое время года.

Безусловно важное значение имеет грамотная организация процесса, в целом, и вопрос разграничения и контроля доступа ко всем услугам, в частности. Специалисты компании «Металинк СПб» давно и успешно работают в деле автоматизации фитнес центров, бассейнов, салонов красоты, спортивных объектов. Для организации и автоматизации работы администраторов на ресепшен используется программное обеспечение "Металинк Фитнес Менеджер" (http://metalinksoft.ru/ ), которое позволяет вести базу клиентов, сотрудников, осуществлять продажу различных услуг, осуществлять пропускной режим для клиентов и сотрудников, контролировать расписания групповых занятий, индивидуальных тренировок, вести депозитные счета по клиентам и оплачивать услуги с депозитного счета, получать отчеты о статистике продажах, посещаемости, рейтингах занятий, рейтингов тренеров, вести журнал событий.

В этом году специалисты компании в сотрудничестве с разработчиками СКУД Gate произвели интеграцию контроллеров Gate-4000 со своим ПО, что существенно упростило решение целого ряда задач контроля и разграничения доступа посетителей в зоны раздевалки, катка, пункта проката и заточки коньков.

«Для реализации наших планов нам потребовалась недорогое, но надежное и удобное оборудование контроля доступа — говорит генеральный директор Металинк СПб Андрей Петров. - Причем, нам была важна возможность обеспечения прямой интеграции его в свою систему. Мы выбрали Gate и остались довольны и оборудованием, и уровнем сотрудничества с коллегами - производителями данной СКУД».

Внедрение автоматизированной системы "Металинк Фитнес Менеджер" совместно с оборудованием «Gate»:

1.упростило и ускорило регистрацию посетителей катка и контроль за ними в различных зонах объекта;

2.устранило необходимость приема денежных средств в нескольких пунктах;

3.предоставило возможность получения оперативных и итоговых электронных отчетов по продажам и посещаемости.

«Установленная автоматизированная система обслуживания посетителей катка достаточно удобна и эффективна, это очень важно — говорит инженер службы эксплуатации Ледовой арены Виталий Пьянзин. - Мы только недавно открылись, и жизнь сама покажет правильность всех технологических и организационных решений».

Источник:

ООО "Металинк СПб"

http://metalinksoft.ru/

ООО “Равелин Лтд”

http://www.ravelinspb.ru/

Обновление страницы 26.04.2024 21:35