Специалисты компании «Тул Лэнд» завершили монтаж систем увлажнения воздуха на двух крупнейших деревообрабатывающих предприятиях России.!

 

Специалисты компании «Тул Лэнд» в прошлом году сдали в эксплуатацию 5-зональную систему увлажнения воздуха высокого давления в производственных помещениях ОАО «Домостроитель». В цехе отделки и комплектации мебели и цехе по производству мебельного щита установлено оборудование по контролю и поддержанию влажности воздуха производительностью 1000 л/час. Поддержание оптимального уровня влажности позволило существенно сократить объемы технически исправимого брака, что, в свою очередь, привело к уменьшению себестоимости продукции.

В этом году руководство ОАО «Домостроитель» приняло решение о дополнительной комплектации цеха упаковки и хранения готовой продукции системой увлажнения воздуха. Специалисты компании «Тул Лэнд» в кратчайшие сроки спроектировали и ввели в эксплуатацию необходимое оборудование.

Теперь на предприятии на протяжении всего технологического цикла производства мебели из массивной древесины поддерживается оптимальный уровень влажности, что является одним из важнейших составляющих действительно высокого качества готовой продукции, соответствующей мировым стандартам. ОАО «Домостроитель» - крупнейший поставщик мебели из массивной древесины для фирмы «ИКЕА» в России, и поддержание качества продукции, несомненно, является приоритетом производства.

Одновременно специалисты компании «Тул Лэнд» проводили монтаж 4-зональной системы увлажнения воздуха для самого крупного деревообрабатывающего предприятия России - ОАО «Сокольский ДОК».

По окончании пуско-наладочных работ на четырех производственных участках поддерживаются заданные параметры влажности воздуха, что позволит значительно снизить растрескивание и деформацию изделий и увеличить срок службы инструмента.

Если Вы заинтересованы в установке системы увлажнения на своем предприятии, специалисты компании Тул Лэнд произведут для Вас индивидуальный расчет оборудования, выдадут необходимые спецификации и рекомендации, подготовив для Вас индивидуальное техническое предложение.

По вопросам приобретения систем увлажнения воздуха Вы можете обратиться по телефону: (495)739-03-30, электронной почте: info@toolland.ru или отправить запрос с сайтов: www.akvatl.ru , www.toolland.ru .

Страница от 24.04.2024 20:59