ГДСК начала строительство IV очереди ЖК «Антей» в Московском районе Петербурга!

 

Городская ДомоСтроительная Компания (Группа ЛСР) начала строительство и вывела в продажу квартиры в новом корпусе жилого комплекса «Антей».

ЖК «Антей» располагается в Московском районе, недалеко от станции метро «Звездная». Адрес нового дома – пр. Космонавтов, 63, корп. 9 (IV очередь строительства). Продаваемая площадь объекта составляет более 13 тысяч кв. м (220 квартир). Планируемый срок ввода в эксплуатацию – III квартал 2013 г.

Жилой дом строится по кирпично-монолитной технологии и состоит из нескольких секций высотой 12-17 этажей. Квартиры будут передаваться покупателям с подготовкой под чистовую отделку.

Объект реализуется в соответствии с ФЗ №214 «О долевом участии…». Стоимость 1 кв. м – от 72 тысяч рублей.

На территории жилого комплекса расположатся полуподземные 2-уровневые паркинги, открытые автостоянки, места для отдыха и прогулок, детские и спортивные площадки.

В составе жилого комплекса находятся 11 разноэтажных жилых корпусов. На данный момент введены в эксплуатацию 5 из них, в строительстве и продаже находятся квартиры в 3 корпусах. Еще 2 корпуса находятся на стадии проектирования.

Страница от 20.04.2024 16:46