Участие в круглом столе «RE.Source. Энергосбережение и возобновляемая энергия»!

 

30 ноября 2010 года в выставочном комплексе Крокус Экспо в г. Москва проходил круглый стол, посвященный энергоэффективности и энергосбережению, в котором принимали участие специалисты компании Элком.

Первая часть конференции была посвящена теме законодательства в области энергосбережения. Важным вопросом для обсуждения был закон 261-Ф3 от 23.11.209 «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Доклад на данную тему был представлен Российским энергетическим агентством. Вторая часть конференции была посвящена проблемам регионов России. Выступающие рассказывали о стратегии развития энергосбережения в регионах.

Выступление компании «Элком» было посвящено энергосбережению в жилищно-коммунальном хозяйстве. Специалист по автоматике Григорий Шувалов рассказал о преимуществах внедрения частотных преобразователей в производство.

На конференции также выступали: Государственная Дума РФ (Комитет по энергетике), Российское энергетическое агентство, Газпром-Промгаз и другие представители структур энергетики и экономического развития.

Генерация страницы 28.03.2024 12:17