«Монтос Дом» построил 30 коттеджей в готовности под отделку в поселке Ясенки!

 

В подмосковном поселке Ясенки, где сооружается поселок для сотрудников Центрального банка РФ, компания «Монтос Дом» построила первые 30 коттеджей в готовности под отделку. Архитекторы «Монтос Дом» уже спроектировали 36 индивидуальных проектов для этого поселка.

«Мы работаем над этим заказом уже около года. Поселок Ясенки расположен в живописном месте Подмосковья в Подольском районе, вблизи родовой усадьбы князей Волынских. Это дворцово-парковый комплекс, включает в себя живописный парк с большим прудом, усадьбу и церковь. Планируется построить более 100 коттеджей общей площадью от 150 до 400 кв. м. Наше предприятие полностью ведет все работы: от архитектурных проектов до строительства домов «под ключ», сказал в интервью генеральный директор «Монтос Дом» Юрий Борисов.

Стоит добавить, что «Монтос Дом» возводит коттеджи собственными силами, без привлечения субподрядчиков. Впрочем, это неудивительно, ведь именно эту компанию большинство экспертов считает одним из явных лидеров рынка. У предприятия свое архитектурное бюро, департамент строительства, группы специалистов по другим направлениям. Только собственных, индивидуальных проектов компания предлагает сейчас более 100. В ее портфеле проекты других архитекторов, которые были выполнены по заказу «Монтос Дом». Кроме того, на счету этой организации почти 20-летняя работа на рынке с традиционно высоким качеством.

«Поселок в подмосковных Ясенках - это корпоративный заказ, которые, как нам кажется, имеют неплохую перспективу. Всегда находятся группы людей, семей, которые вместе работают или живут в городе, просто дружат и хотят построить для уютного отдыха совместный поселок за городом. Построить именно таким, каким они его видят. В этом «Монтос Дом» придёт им навстречу. Спроектирует каждый дом и весь поселок в целом со всеми нужными строениями и постройками. Решит все проблемы с разрешительными органами, построит всё с высоким качеством», сказал в заключение глава компании Юрий Борисов.

Справка. В послужном списке «Монтос Дом» построенные и строящиеся поселки: Раздолье, Стрелец (Немчиново), «Акватория Истры», Глагольево, Калинка, Бристоль. Компания предлагает клиентам уникальную возможность для российского рынка оплачивать свои работы поэтапно, по их результатам. В портфеле «Монтос Дом» немало проектов загородных домов эконом класса, которые наиболее востребованы сегодня на рынке.

Все подробности о работе компании «Монтос Дом» на ее официальном сайте: www.montos.ru

По телефонам: (495) 410 7300, 363 7380

Генерация страницы 23.04.2024 22:15