Armstrong представляет обновленную серию металлических кассетных потолков Cellio!

 

Металлические кассетные подвесные потолки Cellio теперь совместимы со всей производственной линейкой Armstrong и доступны для потребителя в любом из дистрибуторских центров компании в России.

Металлические кассеты Cellio устанавливаются на стандартную подвесную систему Prelude Peakform TL с видимой полкой толщиной 15 мм. Кассеты имеют кромку flush microlook, которая после установки составляет с подвесной системой единую плоскость, что придает потолку законченный и эстетичный вид. Плиты выпускаются с ячейками различного размера и имеют три варианта цвета панели: белый (Armstrong Global White), серый металлик (RAL 9006) и черный. Разнообразие форм и цветов позволяет создавать множество дизайнерских решений, гибко комбинируя форму и цветовую гамму подвесного потолка.

«Существенными конкурентными преимуществами решетчатого потолка Cellio являются удобство эксплуатации и легкий доступ к потолочной пазухе. При необходимости можно вынуть одну плиту, не повреждая целостности всей конструкции. Кроме того, модульная конструкция подвесной системы позволяет использовать стандартные растровые светильники, что значительно снижает стоимость установки и обеспечивает простоту обслуживания», – комментирует особенности продукта Алексей Пашкин, технический директор компании Armstrong на территории СНГ.

«Другими важными свойствами данного потолка являются высокая влагостойкость и негорючесть. Металлические кассетные подвесные потолки CELLIO соответствуют нормам пожарной безопасности: КМ1 по требованиям ФЗ № 123 ”Технический регламент о требованиях пожарной безопасности”. Такой потолок предоставляет возможность использования активных средств пожаротушения – например, спринклеров и дренчеров, размещенных в потолочной пазухе. Поэтому его можно устанавливать в любых помещениях, в том числе в местах большого скопления людей – в торговых и офисных центрах, выставочных залах, ресторанах, ночных клубах и пр.», – добавляет Екатерина Загребельная, менеджер по маркетингу и поддержке продаж компании Armstrong.

Справка о компании Armstrong

Мировой лидер в производстве подвесных потолков, компания Armstrong основана в 1860 г. Томасом Мортоном Армстронгом в штате Пенсильвания (США). Вначале она представляла собой небольшую мастерскую по обработке пробки в Питсбурге. За 145 лет работы маленькая компания превратилась в транснациональную корпорацию с 42 заводами, расположенными в 12 странах, и 15 тыс. сотрудников по всему миру.

Armstrong предлагает широкий выбор потолочных плит из твердого и мягкого минерального волокна и стекловолокна, из металла и дерева. Подвесные потолки Аrmstrong производятся из экологически чистого сырья, а все отходы производства используются вторично. Заводы компании Armstrong имеют сертификаты качества ISO 9002 Международной организации по стандартизации.

На рынке России и стран СНГ Armstrong работает уже 12 лет. В настоящий момент региональные представительства компании оказывают бесплатные консультационные услуги по использованию подвесных потолков во многих городах и регионах России – в Сибири, на Урале, в Северо-Западном, Южном, Центральном регионах, а также на территории Украины, Казахстана и Белоруссии. Armstrong – первая компания, которая открыла Школы установщиков потолков в России и на Украине.

Компания стремится отвечать современным требованиям потребителя, поддерживать высокий уровень качества товара и сохранять доверительные отношения с партнерами. Основное кредо корпорации Armstrong – Let the buyers have faith («Пусть покупатель верит нам»).

Официальный сайт компании: www.armstrong.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь к Глории Генкиной

по тел.: , 970-15-61 или по электронной почте gloria@propaganda.ru.

Генерация страницы 28.03.2024 21:25