В коттеджном поселке «Клубничные Поля» введены в эксплуатацию сети электроснабжения!

 

В настоящий момент закончены работы по монтажу блочно-контейнерных трансформаторных подстанций, опор уличного освещения, а также прокладке кабельных линий 10 кВт и 0,4 кВт. По постоянной схеме подано напряжение на две трансформаторные подстанции коттеджного поселка. Подключена сеть уличного освещения, а также началась подача электричества непосредственно к коттеджам.

Коттеджный поселок «Клубничные Поля» - это первый проект девелоперской компании «Загородный Проект» в Московском регионе. Объем инвестиций в проект составил более $ 10 млн. Количество участков под застройку - 183. Концепцией поселка предусмотрено подведение центральных коммуникаций (газ, электричество, водопровод, канализация), а также внешнее ограждение поселка, внутрипоселковые дороги с твердым покрытием, спортивная и детская площадки, магазин, охрана.

Продажи в коттеджном поселке «Клубничные Поля» были завершены в октябре 2010 года. Средние темпы продаж составили порядка 10 участков в месяц. Максимальные объемы продаж были зафиксированы в сентябре и октябре 2009 года, когда было реализовано 48 и 21 участок соответственно.

Андрей Васильев, Генеральный директор компании «Загородный Проект» заявил: «На сегодняшний день на территории поселка ведутся активные работы по прокладке инженерных сетей газоснабжения, а также строительство индивидуальных жилых домов. В 2011 году мы планируем завершить все работы, а также строительство объектов социально-бытовой инфраструктуры».

Девелоперская компания «Загородный Проект» специализируется на создании современных проектов во всех сегментах рынка недвижимости с большой долей уникальной составляющей: архитектура, дизайн, современные инновационные строительные технологии. Компания была основана в 2008 г. и выступает за оригинальные проектные решения.

 

Страница сгенерирована 28.03.2024 12:18