Добро пожаловать в мир техники DAMASK!!

 

Компания «DAMASK» — производитель и продавец промышленного силового оборудования марки DAMASK — бензиновых и дизельных генераторов, и ООО «Техно-Лидер» рады предложить Вам весь ассортимент оборудования марки DAMASK.

Мы знаем все об электричестве, генераторах, компрессорах и двигателях внутреннего сгорания — мы профессионалы в своем деле!

Успешная работа Компании строится на следующих принципах:

Профессиональный подход.

Наши поставки на рынок не заканчиваются только продажей оборудования. Мы вкладываем силы, средства и время в производство сопутствующих товаров, запасных частей, внедрение технических разработок, создание рекламных и информационных проектов — для полного и активного взаимодействия между нами и нашими покупателями.

Гордостью инженерного центра Компании стала разработка усовершенствованной генераторной обмотки, предназначенной для выработки качественной электроэнергии с возможностью подключения чувствительного оборудования. Применение системы экономичного режима работы позволило существенно снизить расход топлива.

Качество.

Качество — это уважение к потребителю, поэтому какой бы жесткой не была ценовая конкуренция, качество для нас всегда на первом месте.

Надежность.

В условиях постоянной конкуренции надежность оборудования является одним из первейших определяющих качеств продукции. Рынок диктует свои условия, помогая все время меняться, совершенствоваться и придумывать новое.

Сервис.

Ни для кого не секрет, что ломается все. Но также и не секрет, что отремонтировать можно только то, на что есть комплектующие и запасные части.

Мы — это сеть сервисных центров по всей России с квалифицированными грамотными специалистами и стабильными поставками запасных частей. Для нас важно, насколько качественно и быстро мы можем отремонтировать произведенное нами изделие и обеспечить расходными материалами региональные сервисы. На весь модельный ряд составлены подробные технические схемы, с помощью которых можно найти необходимую деталь для ремонта и заказать ее по коду. Все оборудование укомплектовано подробной технической документацией.

Гарантия на оборудование — 12 месяцев со дня покупки.

Дизайн.

Цвет играет в жизни человека немаловажную роль, так как он связан с эмоциями. Оранжевый цвет ассоциируется с теплом, огнем, солнцем, светом и осенью. Он так и зовет к себе из любой точки магазина, обращая на себя все внимание.

Сертификация.

Сертификация продукции в условиях рыночных отношений дает Вам следующие преимущества:

• обеспечивает доверие потребителей к качеству продукции, заверенному ГОСТами;

• облегчает выбор продукции потребителем;

• выгодно отличает от изготовителей не сертифицированной продукции.

• Все разработки и нововведения являются результатом постоянной работы с нашими клиентами и покупателями, которым мы выражаем за это особую благодарность.

• Мы разрабатываем новые модели исходя из требований рынка и прислушиваемся к мнениям и пожеланиям клиентов.

Страница от 19.04.2024 14:39