Самоуплотняющийся бетон от ЗАО "Стройдеталь-2"!

 

За последние полвека бетон уверенно расширяет области своего применения, вытесняя тем самым другие строительные материалы, прежде всего стальной прокат.

Появление новых амбициозных проектов, и как соответствие новых технологий в монолитном строительстве, значительно повысило требование к особо высокопрочным бетонам. Строители столкнулись с необходимостью использования литых нерасслаивающихся смесей, кроме того, насущной необходимостью стало сокращение времени и трудозатрат на уплотнение бетонной смеси, уплотнения бетонных смесей в густоармированных конструкциях, а также повышенный набор бетоном прочности в ранние сроки твердения.

Таким образом, и у нас, в регионе Кавказских Минеральных Вод, нашел свое применение самоуплотняющийся бетон (СУБ).

На протяжении года, ЗАО «Стройдеталь-2» совместно с известными компаниями по производству добавок в бетонные смеси, как MC-Bauchemie Russia, Ziko, BASF, вели исследования в области разработки идеальной рецептуры самоуплотняющегося бетона и результат не заставил себя долго ждать. Это стало возможно и благодаря высокотехнологичному немецкому оборудованию фирмы «ТЕКА», благодаря которому бетон становится более однородным, с равным распределением цементного теста и заполнителя, что повышает его прочностные свойства и долговечность по сравнению с обычным бетоном.

На сегодняшний день нами разработан ряд рецептур по СУБам и мы готовы предложить их своим потребителям.

ЗАО «Стройдеталь-2» можно смело назвать, родоначальником производства самоуплотняющихся бетонов на Ставрополье, так как ни один производитель в Ставропольском крае не занимается производством СУБ.

В случаях использования Вашей компанией технологии, при которой требуется использование самоуплотняющихся бетонных смесей, просим обращаться в отдел продаж ЗАО «Стройдеталь-2». Наши специалисты совместно с сотрудниками лаборатории предоставят Вам исчерпывающие ответы на интересующие Вас вопросы.

Рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Директор ЗАО «Стройдеталь-2»

Ганин Михаил Алексеевич

Страница от 26.04.2024 21:15