О компании!

 

Наша компания предлагает Вам следующие услуги: дезинсекция (уничтожение насекомых), дератизация (уничтожение грызунов), уничтожение нежелательной растительности, борьба с вредителями хлебных запасов, дезинфекция помещений.

C проблемами выселения непрошенных гостей сталкивался каждый. В наши дни истребление или уничтожение насекомых ведется с использованием высокотехнологичных инсектицидов, благодаря которым борьба с тараканами и муравьями, а также борьба с блохами, клопами и комарами стала давать наилучший и длительный эффект. Таким образом можно надолго, а в большинстве случаев при соблюдении санитарных норм навсегда забыть про такую проблему как насекомые. Как и с насекомыми, борьба с грызунами ведется с использованием химических и механических средств.

ЭК "МИГ БИО" всегда удается поддерживать наиболее высокий уровень качества работ и более низкой цены. Стоимость услуг рассчитывается индивидуально для каждого клиента, основываясь на санитарно-техническое состояние объекта. Наши специалисты подберут для Вас наиболее подходящий комплекс мероприятий по санитарной обработке для быстрого устранения проблемы, предотвращения ее появления и наиболее подходящую Вам по бюджету схему оплаты. Мы знаем, что всегда сможем предложить своим клиентам высокое качество услуг по доступной цене.

Наша цель - безопасность, здоровье и спокойствие наших клиентов!

Мы готовы предоставить свои услуги в любое удобное для Вас время 24 часа в сутки, 365 дней в году.

Преимущества работы с нами:

* Бесплатный выезд специалиста на объект в удобное для Вас время

* Гибкая ценовая политика, при заказе нескольких объектов, работ (услуг) и т.д. (% скидка)

* Проведение работ в любое, удобное для вас время

* Длительное остаточное действие препаратов

* Безопасность обработки помещений для человека и животных

Экологическая компания МИГ БИО будет рада взять заботу на себя о Вашем спокойствии и благополучии!

Это наша профессия и мы профессионалы в своем деле!

Грызуны и насекомые только совсем недавно перестали быть проблемой, но совсем, к сожалению, никуда не исчезли. Мы сейчас почти не видим насекомых в наших домах, и обязаны мы этим новейшим разработкам в области дезинсекции. Но городские насекомые и грызуны быстро привыкают ко всем более совершенным препаратам. А с вредителями, живущими в промышленных помещениях (особенно это касается пищевых отраслей) и различных сооружениях, борьба ведется постоянно.

Дератизация и дезинсекция должны регулярно проводиться на любом объекте, в любых коммуникациях. В крупных городах численность вредителей постоянно растет. Не важно, если Вы не занимаетесь пищевой промышленностью – вредители всегда найдут, чем поживиться. Проблема уничтожения насекомых и грызунов также очень остро может встать и перед владельцами квартир и домов. Поэтому санитарная обработка должны проводиться часто и в любом помещении.

Мы справимся с различными видами насекомых и грызунов.

Уничтожение насекомых: тараканов разных видов (рыжий, чёрный, американский и др), мух, ос, комаров, шершней, клопов, моли, муравьёв, блох, тли, вредителей продовольственных запасов и материалов, иксодовых и гамазовых клещей и др.

Уничтожение грызунов: серой и чёрной крысы, домовых мышей, кротов.

Обновление страницы 25.04.2024 14:27