КГА Петербурга сформировал земельные участки для новой застройки в Лесном и в Репино!

 

Смольный утвердил проект планировки и межевания территории, ограниченной улицами Новолитовской, Чугунной, Литовской и Грибалева в Лесном (Выборгский район). Заказчику проекта, ООО «Секьюрикоп-Охрана», разрешено проектирование и строительство офиса в центральной части квартала, на участке площадью 1400 кв. м, передает АСН-Инфо.

Офис охранной фирмы будет оборудован встроенным подземным гаражом на 44 машиноместа. В составе квартала также предусмотрено формирование земельных участков для газораспределительного пункта и трансформаторной подстанции.

По заказу ООО «Территория инвестиций», проектирующего отель в Репино, разработан проект планировки и межевания территории 10,12 га между Приморским шоссе, ручьем, береговой линией Финского залива и проекцией створа Круговой ул. Для гостиницы отведен земельный участок площадью 3200 кв.м. На той же территории сформирован участок площадью 28000 для санаторно-курортного учреждения и 1100 кв.м - для объекта гражданской обороны.

Заказчиком еще одного ППТ для территории 4,68 га в Металлострое выступил филиал ОЖД, который проектирует строительство мостового перехода через железнодорожные пути Мгинского направления по оси Центральной ул. для доступа на территорию производственной зоны. Предусматривается размещение открытой автостоянки.

Генерация страницы 26.04.2024 07:36